Цена поездки 1400 $
Кирилл, студент
Ездили на стажировку в Прагу в 2014, изучали язык и проводили спортивные сборы по боксу. Очень поправилось, хорошая организация, отнеслись внимательно во всех вопросах, проводили, встретили на месте и курировали на протяжении всех 17 дней, что мы там провели. Организовали проживание, питание, тренировки спортивные (в которые входил тренажерный зал, зал бокса и бассейн) и интересную экскурсионную программу. Также оформили визы. Остались только самые теплые впечатления!
Как руководитель и старший тренер Боксерского клуба Шторм (https://vk.com/moscowfightclubstorm) , выражаю огромную благодарность компании Indigo Brilliant и ее работникам, за незабываемое времяпровождение. Всем очень понравилось, обязательно повторим.
Роман Асланов, куратор
Привет! Я ездила на летнюю школу английского языка летом 2018. Все было здорово, преподаватель американец, много развлечений и свободное время. На занятиях много разговаривали и играли, а организаторы школы проводили с нами много времени, показывали интересные места Праги, гуляли. Особенно круто было кататься на лодке по Влтаве! Общежитие, в котором мы жили, вполне приличное, классный вид на Прагу (мы жили на каком-то очень высоком этаже). Ну и сам район, в котором жили, тоже очень приятный, рядом милые домики и маленький парк, и до центра можно быстро доехать на трамвае.
Арина, студентка
Go to main web site: About us | Prague city camps | Yearly preparatory language course | Accommodation in Prague | Nostrification of High school/University Diploma | Contacts